На каноэ, попивая ром: игрок нашёл специфический способ сноубординга в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 Rockstar Games реализовала огромный открытый мир и проработала его до мельчайших деталей. Благодаря этому даже сейчас игроки находят в проекте полуторалетней давности интересные особенности и забавные механики. Одной из таковых поделился автор YouTube-канала W Gaming, который обнаружил специфический способ сноубординга в RDR 2.

Краткий ролик демонстрирует, что энтузиаст находится на вершине горы, а рядом с ним лежит каноэ. Как именно автору удалось затащить лодку на такую высоту, неизвестно. Возможно, он использовал сторонние программы или какую-то хитрость. В начале видео энтузиаст садится в каноэ, отталкивается с помощью весла и начинает спуск. Затем игрок приказал Артуру Моргану встать из лодки, но анимация сработала неправильно: главный герой не покинул пределы судна, а оказался на его краю в стоячем положении. С этого момента и начинается сноубординг, хотя управлять каноэ в такой ситуации, конечно, не получится. По пути с вершины Артур даже успел хлебнуть рома.

Напомним, ранее пользователи обнаружили другие интересные детали в Red Dead Redemption 2. Они выяснили, как NPC реагируют на ночной шум, заметили бережное отношение главного героя к своему оружию и запечатлели взаимодействие между животными в условиях дикой природы.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года, а в ноябре 2019-го добралась до ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *