Mount & Blade 2: Bannerlord появится в раннем доступе 31 марта

Турецкая студия TaleWorlds Entertainment в микроблоге объявила дату выхода своего стратегического экшена Mount & Blade 2: Bannerlord в раннем доступе — 31 марта 2020 года.

В назначенный день игра станет доступна для покупки в Steam, Epic Games Store и на официальном сайте TaleWorlds Entertainment. За рубежом цена составит $50/€50/£40, тогда как стоимость для российского региона пока неизвестна.

В раннем доступе Mount & Blade 2: Bannerlord пробудет «около года». Точность этих сроков разработчики гарантировать не готовы, но известно, что к полноценному релизу проект не подорожает.

В своём нынешнем состоянии Mount & Blade 2: Bannerlord уже «содержит множество материалов, способных увлечь игрока на долгие часы». Тем не менее в проекте «могут обнаружиться непредвиденные ошибки и другие проблемы».

В рамках раннего доступа игра получит систему мятежей и создания королевств, механику крафтинга и иные «вспомогательные функции». Кроме того, разработчики планируют «расширить и углубить» уже имеющиеся возможности.

События Mount & Blade 2: Bannerlord разворачиваются на территории вымышленного континента Кальрадия за два века до Mount & Blade: Warband. Игрокам предлагают исследовать, грабить и покорять бескрайние средневековые земли.

Mount & Blade 2: Bannerlord пока подтверждена только для ПК, однако в будущем, по слухам, может выйти на PlayStation 4 и даже PlayStation 5. Игра разрабатывается с 2012 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *