Монстры, броня и многое другое в свежем трейлере Monster Hunter World: Iceborne

Компания Capcom представила новый трейлер, посвященный дополнению Iceborne к игре Monster Hunter: World.

Из ролика вы больше узнаете о сюжетных подробностях, а также увидите разнообразных монстров, как уже знакомых, так и новых. В том числе и загадочного Древнего дракона Велхана, способного воздвигать на поле боя гигантские ледяные столбы. «В дополнении Iceborne появится множество новых монстров и их подвидов, с которыми предстоит столкнуться охотникам, — продолжают авторы. — Два из них: любимец фанатов покрытая слизью свирепая виверна Брахидиос и совершенно новый Древний дракон воды Намиэль».

4 сентября, в рамках подготовки к релизу дополнения, Monster Hunter: World получит обновление, которое выдаст всем игрокам подарок, комплект доспехов «Страж». Также впервые в серии появится новая функция, получившая название «Наставник охотника». С её помощью игроки ранга мастер смогут помогать игрокам высокого и низкого рангов, а игроки высокого ранга — игрокам низкого ранга. Таким образом новичкам будет проще влиться в мир Monster Hunter, а опытные игроки смогут заработать дополнительные награды.

Дополнение Monster Hunter World: Iceborne, сопоставимое по масштабу с оригинальной игрой, поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября. ПК-версия будет выпущена в Steam в январе 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *