«Мой Доктор» для бизнеса: сервис телемедицины для корпоративных клиентов

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии сервиса телемедицины по подписке с безлимитными консультациями врачей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Платформа «Мой Доктор» для бизнеса будет действовать на всей территории России. Консультации будут оказывать более 2000 медицинских работников. Важно отметить, что сервис предполагает работу в круглосуточном режиме — 24/7.

В рамках сервиса действуют два варианта подписок — «Базовый» и «Премиум». В «Базовый» пакет входят безлимитные консультации с терапевтом и педиатром, расшифровка анализов и предоставление «второго мнения», создание электронной медицинской карты, запись на очный приём в 20 городах России и в лаборатории Helix в 125 городах, а также одна консультация узкопрофильного специалиста в месяц.

В версии «Премиум» доступны три консультации узкопрофильных специалистов, а также дополнительные скидки на анализы Helix и товары и услуги для здоровья от партнёров «Билайна».

В подписку включены безлимитные консультации с дежурными врачами, которые ответят в течение трёх минут, экспертиза узкопрофильных врачей 62 специальностей, скидки на анализы в лабораториях Helix и запись в офлайн-клиники, а также скидки на фитнес и товары для здоровья.

Сервис «Мой Доктор» для бизнеса предоставляется через мобильное приложение. Сотрудники компаний смогут получать консультации врачей в режиме реального времени. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *