Могущественный дракон Алатреон прилетит в Monster Hunter World: Iceborne в мае

Компания Capcom опубликовала трейлер четвёртого обновления Monster Hunter World: Iceborne, которое добавит в игру монстра Алатреона. Это один из самых сильных монстров вселенной Monster Hunter. Сражение с ним будет непростым. У существа много выносливости, а его атаки невероятно мощны — чтобы пережить их, вы должны уметь уклоняться любой ценой.

Подробности об атаках монстра и его особенности в Monster Hunter World Iceborne, а также остальные нововведения четвёртого обновления пока не были оглашены. Четвёртое обновление Monster Hunter World: Iceborne выйдет в мае этого года.

Кроме того, завтра для консольных версий Monster Hunter World: Iceborne выйдет третье обновление, в рамках которого в игре появятся Яростный Брахидиос и Неистовый Раджанг. Оба монстра станут доступны в новых особых заданиях после завершения основной сюжетной истории Iceborne и разблокировки тундрового региона в Путеводных землях.

Monster Hunter World: Iceborne доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Но компьютерная версия получает обновления с опозданием.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *