Modern Warfare — самая играемая Call of Duty в этом поколении

Компания Activision объявила, что продажи мультиплеерного шутера Call of Duty: Modern Warfare превысили $1 млрд по всему миру. Кроме того, игра установила рекорд как самая популярная часть серии этого поколения.

По сравнению с другими Call of Duty на Xbox One и PlayStation 4, в течение первых 50 дней после запуска в Modern Warfare наиграли больше часов. Последняя часть серии также обошла предшественников в том числе по показателю среднего проведённого времени на одного игрока. Среднее количество ежедневных пользователей в день также было выше, чем в других Call of Duty.

Для Activision Call of Duty: Modern Warfare стала крупным успехом. В неё играют больше и дольше, чем в Call of Duty: WWII или Call of Duty: Black Ops 4. И это отражается на продажах. «Импульс Modern Warfare с первого дня был невероятным, — сказал исполнительный вице-президент Activision Байрон Бид (Byron Beede). — Игроки отлично проводят время и продолжают играть в мультиплеер на самом высоком уровне за последние годы. Приятно видеть реакцию поклонников на нелёгкую работу наших команд разработчиков во главе с Infinity Ward».

Сегодня в Call of Duty: Modern Warfare бесплатно были добавлены новые карты и режим. Шутер доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *