Моддер сделал из Red Dead Redemption 2 симулятор птицы и облетел весь мир игры

Моддеры иногда выпускают самые невообразимые творения к своим любимым играм. Не стал исключением и автор YouTube-канала jedijosh920, создавший необычную модификацию для Red Dead Redemption 2. Энтузиаст превратил боевик на Диком Западе в симулятор птицы и облетел весь мир игры.

Фанат вестерна от Rockstar Games в своём произведении предлагает перевоплотиться в попугая, стервятника, орла или жёлтую трясогузку. Птицы отлично анимированы, так как в Red Dead Redemption 2 можно подстрелить любую из них и освежевать. Собственно, несколько раз за 25-минутное путешествие моддера убивали, когда он слишком низко летел над оживлёнными поселениями. Автор продемонстрировал всю красоту локаций в записанном видео, даже добрался до Мексики из первой части, куда можно попасть только при помощи бага.

Отметим, что модификация предназначена исключительно для осмотра визуальной красоты Red Dead Redemption 2, находясь высоко в небе. Сам jedijosh920 на видео только летает, несколько раз умирает от выстрелов NPC и изредка приземляется. Моддер не выложил файл или хотя бы инструкцию по установке своего творения на консольную игру.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *