Мобильная версия Rainbow Six Siege будет условно-бесплатной — трейлер и подробности

Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Montreal официально анонсировали Tom Clancy’s Rainbow Six Mobile — мобильную версию популярного тактического мультиплеерного шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.

Источник изображений: Ubisoft

Rainbow Six Mobile будет выглядеть и играться наподобие своего старшего брата: формат «5 на 5» (штурм и оборона), разрушаемое окружение, знакомые специалисты, режимы (заявлены «Заряд» и «Защита позиции»), гаджеты и так далее.

В то же время матчи в Rainbow Six Mobile будут короче (три раунда), интерфейс — проще, а карт (подтверждены «Банк» и «Граница») и оперативников (начнут с «самых популярных») — меньше. По крайней мере, на старте.

Разработчики Rainbow Six Mobile обещают напряжённые тактические перестрелки, голосовой чат, кроссплатформенный мультиплеер, индивидуализацию оружия и наборов экипировки оперативников.

Релиз Rainbow Six Mobile ожидается в текущем году на iOS и Android. Игра будет условно-бесплатной. Попробовать проект раньше времени позволят тестировщикам (записаться в добровольцы можно на официальном сайте).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *