Многострадальная стратегия The Settlers выйдет в марте, а на следующей неделе пройдёт закрытая «бета»

Издательство Ubisoft и разработчики из немецкой студии Ubisoft Düsseldorf анонсировали точную дату выхода The Settlers — переосмысления своей классической серии стратегий в реальном времени.

Источник изображения: Ubisoft

Напомним, The Settlers была представлена в рамках выставки Gamescom 2018 и поначалу ожидалась к релизу в 2019 году, потом в 2020-м, а затем игра и вовсе лишилась определённых сроков премьеры.

Как стало известно, The Settlers поступит в продажу 17 марта текущего года эксклюзивно для ПК (Ubisoft Connect, Epic Games Store). Предзаказы доступны в обоих магазинах — 2499 рублей за стандартное издание в Ubisoft Store и 2999 рублей в EGS.

Ubisoft также подтвердила, что с 20 по 24 января текущего года пройдёт закрытое бета-тестирование The Settlers. Чтобы получить шанс попасть в число участников, необходимо подать заявку на сайте игры.

The Settlers позиционируется как гибрид лучших черт предыдущих частей и новых идей. Геймерам предстоит взять под контроль одну из трёх фракций и привести её к победе, расширяя и улучшая своё поселение.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *