Minecraft Earth вышла в раннем доступе в США

Ранний доступ Minecraft Earth официально стал доступен на Android и iOS в США. Это уже десятая страна, присоединившаяся к начальной стадии тестирования Minecraft Earth.

Ранее к тестированию были допущены пользователи из Великобритании, Канады, Южной Кореи, Новой Зеландии, Австралии, Швеции, Мексики, Исландии и Филиппин. Разработчики из Mojang утверждают, что скоро проект станет доступен и в других странах, но сроки и список не опубликованы.

Hey ??United States, we found your Minecraft Earth invite, it was behind the couch this whole time! Welcome to early access!

More information at:
↣ https://t.co/8qME5ZSuAE ↢ pic.twitter.com/KffqyP0Pv6

— Minecraft Earth (@minecraftearth) 12 ноября 2019 г.

Также они напомнили, что на данный момент игра всё еще находится в «сыром» состоянии и имеет множество проблем, до полноценного релиза ещё далеко. Minecraft Earth распространяется по условно-бесплатной модели.

Minecraft Earth переносит Minecraft в настоящий мир с помощью технологии дополненной реальности, позволяя отправиться в путешествия и творить вместе с друзьями. Работать можно в небольшом масштабе, а затем выставлять на всеобщее обозрение свои результаты в реальном мире в натуральную величину.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *