Minecraft Dungeons получит второй сезонный абонемент с четырьмя дополнениями

Студия Mojang объявила о том, что к ролевому экшену Minecraft Dungeons выйдет второй сезонный абонемент, который включает в себя следующие четыре дополнения, в том числе Howling Peaks.

Дополнение Howling Peaks добавит в Minecraft Dungeons заснеженную горную локацию, а также новое снаряжение, оружие и артефакты. По пути к добыче вас будут ждать ранее невиданные враги, такие как шквальный голем и альпинист. На самой вершине горы находится источник зла — голем бурь, который был осквернён осколком Сферы господства. Дополнение выйдет 9 декабря.

При покупке сезонного абонемента следующие четыре дополнения обойдётся дешевле, чем по отдельности. DLC будут включать в себя новые уровни, уникальные предметы, сюжетный контент, головоломки и загадки.

Но даже если вы не приобретёте Howling Peaks или сезонный абонемент, в Minecraft Dungeons постоянно выходят бесплатные обновления. Так, 9 декабря все пользователи получат шесть бесплатных чар, которые могут полностью изменить стиль игры.

Minecraft Dungeons доступна на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *