Милла Йовович за пулемётом в тизере фильма Monster Hunter

После нескольких лет разработки публика наконец увидела первые кадры экранизации Monster Hunter — у нас в прокате картина получит название «Охотник на монстров». Sony и IGN поделились коротким роликом творения режиссёра Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson), который позволяет оценить, чего стоит ждать от грядущей картины.

Видео очень короткое, но сулит крупную схватку. Милла Йовович (Milla Jovovich) в роли лейтенанта Артемиды и репер T.I. в роли Линка собираются сразиться с гигантской чёрной диаблос, которая застаёт их врасплох, вырываясь из-под песков в пустыне. В тизере нет никаких фирменных для серии мечей, хотя публикуемые рекламные изображения дают понять, что они в фильме всё же будут.

В картине также снимаются такие популярные актёры боевиков, как Тони Джа (Tony Jaa), Рон Перлман (Ron Perlman), Диего Бонета (Diego Boneta) и Миган Гуд (Meagan Good). Прокат картины планируется только в кинотеатрах в декабре этого года, хотя не будет удивительным, если карантинные меры отодвинут время показа или приведут к цифровому дебюту фильма, как это уже произошло со многими.

Согласно сюжету, в результате песчаной бури лейтенант Артемида и её отряд попадают в незнакомый мир, где водятся огромные монстры. Пытаясь выжить, бойцы встречают и объединяют усилия с таинственным Охотником (именно его играет Тони Джа), который умеет эффективно бороться с чудовищами.

Небольшой повод для оптимизма есть: и господин Андерсон, и Милла Йовович известны по серии фильмов «Обитель зла», которые пользуются устойчивой популярностью (хотя и не отличаются высоким качеством). Да и имена некоторых актёров позволяют надеяться на хороший результат.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *