Microsoft добавила на сайт поддержки раздел, посвящённый мобильным устройствам

Microsoft недавно добавила на свой официальный сайт раздел, посвящённый поддержке мобильных устройств. На странице публикуется информация о приложениях и сервисах софтового гиганта, предназначенных для Android и iOS. На сайте также размещена справка по приложению Your Phone для Windows 10.

neowin.net

Также на странице можно найти информацию о партнёрских отношениях Microsoft и Samsung, благодаря которым смартфоны Galaxy предлагают расширенные возможности при использовании продуктов Microsoft. Кроме того, там содержатся рекомендации по настройке мобильных приложений и электронной почты на смартфоне, а также информация об Office для мобильных устройств. Темы, касающиеся мобильных приложений Microsoft можно обсудить в специализированных ветках форума.

neowin.net

Название раздела «Мобильные устройства» наводит на мысль о готовящихся смартфонах от софтового гиганта, однако никакого упоминания о них на сайте нет. Покончив с поддержкой Windows 10 Mobile, Microsoft переключилась на разработку приложений для сторонних мобильных платформ. Ожидается, что готовящийся к выпуску Surface Duo будет работать под управлением модифицированной версии Android.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *