Метроидвания Monster Sanctuary о дрессировке монстров готовится к выходу в раннем доступе Steam

Компания Team17, выступающая издателем игры Monster Sanctuary, объявила о скором появлении проекта в раннем доступе Steam — приобрести его можно будет 28 августа. В новинке сочетаются классическая метроидвания и дрессировка монстров. Обладатели Nintendo DS наверняка найдут сходства с Monster Tale, идея которой была примерно такой же.

«Отправляйтесь на поиски невероятных приключений, используйте силы собранных монстров и подбирайте команду, чтобы исследовать постоянно расширяющийся мир, — сказано в описании. — Станьте лучшим собирателем монстров и узнайте таинственную причину, которая угрожает разрушить согласие между людьми и монстрами».

Как говорят разработчики, игрокам нужно будет выбрать своего призрачного фамильяра и отправиться с ним по стопам своих предков. Благодаря силам монстров, главный герой сможет исследовать мир и открывать новые локации, срезая лозы, снося стены и летая над ущельями. Все монстры обладают собственным древом умений, и вдумчивая прокачка поможет добиться максимальной эффективности в боях 3 на 3.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *