Максимальная защита от спойлеров: в релизном трейлере The Last of Us Part II оказалось всего 17 секунд кадров из игры

До премьеры The Last of Us Part II остаётся девять дней. Чтобы помочь фанатам скрасить ожидание, Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog опубликовали релизный трейлер своего постапокалиптического экшена.

Ролик и без того получился минутным, а самой игры в нём и того меньше — лишь 17 секунд. Судя по всему, разработчики решили не портить потенциальным покупателям впечатление от предстоящего приключения.

За исключением буквально нескольких не раскрывающих никаких поворотов новых кадров из уже показанных ранее сцен, трейлер не содержит ничего, что могло бы считаться спойлером.

Напомним, в конце апреля Naughty Dog стала жертвой масштабной утечки, в результате которой в общественном доступе оказались десятки минут игрового процесса и сюжетных роликов The Last of Us Part II.

Виновных в произошедшем быстро нашли (их личности до сих пор неизвестны), а технологию взлома — раскрыли, однако ущерб был уже нанесён: с тех пор издатель и разработчики активно борются со спойлерами, причём не всегда популярными методами.

The Last of Us Part II поступит в продажу 19 июня эксклюзивно для PlayStation 4. Первые рецензии на новое творение Naughty Dog появятся уже 12 июня в 10:00 по московскому времени.

Как стало известно благодаря порталу GQ, продолжительность The Last of Us Part II составит от 25 до 30 часов. При этом потенциально игра могла быть ещё длиннее, если бы из неё не пришлось вырезать большое количество контента.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *