Летом выйдет Dying Light: Hellraid — дополнение на базе отменённого слешера от Techland

Студия Techland анонсировала дополнение Hellraid к зомби-экшену Dying Light. Оно создаётся на базе одноимённой игры, которую польские разработчики отменили в 2015 году. Тогда авторы заявили, что найдут применение созданным концептам и, судя по свежему анонсу, не соврали.

В сообщении на официальном сайте грядущее DLC описывается следующим образом: «Всё началось с игрового автомата, который выжившие нашли в подвале Башни, когда разбирались в причинах загадочного перебоя с электричеством. Никто из них никогда раньше не видел этого странного аппарата, и они подняли находку наверх, даже не подозревая о её истинной сути».

Дополнение Hellraid добавит в Dying Light подземелье, в котором пользователи будут уничтожать толпы монстров из ада. Чтобы процесс был более увлекательным, Techland реализует много нового оружия. Спускаться в подземелье и сражаться с демонами можно будет как в одиночку, так и в кооперативе с товарищами. В тизере, которым сопроводили анонс Hellraid, показали появление демонических печатей и вышеупомянутого игрового автомата в каком-то заброшенном здании.

Dying Light: Hellraid будет платным DLC и выйдет летом 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *