Летняя распродажа Steam пройдёт в этом году с огоньком

Издатель и разработчик Valve опубликовал на YouTube-канале своего сервиса цифровой дистрибуции Steam рекламный ролик предстоящей летней распродажи, в котором поделился первыми подробностями акции.

Источник изображения: Valve

Как стало известно, летняя распродажа Steam образца 2022 года называется Steam 3000, начнётся 23 июня в 20:00 по московскому времени, продлится ровно две недели и закончится 7 июля (тоже в 20:00).

Менеджер Valve по коммуникациям Кейси Айтчисон (Kaci Aitchison) в ролике обещает «горячие скидки» на проекты самых разных жанров, включая Ghostwire: Tokyo, God of War, V Rising, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и многие другие.

Помимо скидок, распродажа будет включать специальные карточки и значки для индивидуализации своего профиля, а также квест с участием некого Клортакса, который Valve до этого никогда не проводила.

На прошлой неделе в неофициальной базе данных Steam зафиксировали появление десяти мистических карточек Steam 3000. По всей видимости, загадочные предметы можно будет получить в рамках распродажи.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *