Курс по Data Science школы SkillFactory — в чём отличие от обычных онлайн-курсов?

11 июня начинает работу онлайн-курс по Data Science школы SkillFactory. Специалисты SkillFactory разработали специальную комплексную программу, которая позволит с нуля получить всё, что необходимо для успешного старта карьеры в Data Science.

Неоспоримыми преимуществами обучения в SkillFactory по сравнению с бесплатными онлайн-курсами являются продуманная программа, а также фокус на практике, помощь преподавателя и поддержка группы.

Обучение проводится по принципу «одно занятие = одна задача». Вы получите возможность вместе со специалистами в области Data Science с опытом работы в ведущих отечественных и зарубежных компаниях пройти все этапы курса.

Каждое занятие будет проводиться в специальном Jupyter notebook, который останется у вас после завершения обучения, и который поможет в реализации собственных проектов уже после окончания курса (вплоть до того, что можно брать готовые рабочие «куски» кода).

Столкнувшись в ходе обучения с проблемой при выполнении задания вы всегда сможете получить помощь и совет от одногруппников и преподавателя в закрытом сообществе в Slack.

Для обучения потребуется желание получить новые знания и ноутбук с установленным Python (вам окажут помощь в установке). Следует иметь в виду, что в неделю на обучению будет уходить около 6–8 часов, но в итоге вы сможете пройти путь от точки «я ничего не знаю» до пункта «я решаю задачи в области Data Science и знаю, где это применить и как развиваться дальше».

После завершения каждого этапа (курса) обучения в рамках программы специализации Data Science вас ожидает экзамен либо командное соревнование, в котором можно будет применить все полученные навыки и продемонстрировать достигнутый прогресс.

Следует также отметить, что школа SkillFactory оказывает выпускникам курса помощь в трудоустройстве, предоставляя возможность стажировки в компаниях-партнёрах и закрытые вакансии для выпускников программы.

Получить программу годового курса по Data Science и записаться на обучение можно по этой ссылке.

На правах рекламы

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *