Культ Священной детонации: анонсировано второе сюжетное дополнение к Wasteland 3

Студия inXile Entertainment на шоу Xbox в рамках онлайн-выставки gamescom 2021 представила Cult of the Holy Detonation — второе из двух запланированных сюжетных дополнений к своей постапокалиптической ролевой игре Wasteland 3.

Источник изображений: inXile Entertainment

События аддона развернутся в военном комплексе горы Шайенн, где секты мутантов поклоняются Священной детонации (несработавшей ядерной бомбе), которая может обеспечить Колорадо-Спрингс энергией на сотни лет вперёд или сровнять всё с землёй.

«Секты воюют, поскольку не могут определиться, кто достоин того, чтобы поклоняться божеству, а вам придётся пробивать себе дорогу к алтарю. Это последнее задание рейнджеров в Колорадо, и результат при любом раскладе будет потрясающим», — гласит описание DLC.

Cult of the Holy Detonation продолжит историю Wasteland 3 и добавит в сюжет новых персонажей, врагов, «интересные сражения», а также несколько уникальных видов мощного оружия и брони. 

Сообщается, что отряду рейнджеров во время некоторых боёв на территории горного военного комплекса предстоит выполнять те или иные задачи: например, отключать реакторы, очищать системы вентиляции и активировать защитные контрмеры.

Скриншоты Cult of the Holy Detonation

Смотреть все изображения (7)

Смотреть все
изображения (7)

Расширение Cult of the Holy Detonation поступит в продажу 5 октября текущего года для всех целевых платформ основной игры — Wasteland 3 доступна на PC (Steam, GOG), PlayStation 4 и Xbox One.

Приобрести Cult of the Holy Detonation можно будет как отдельно ($7), так и в составе сезонного абонемента ($20) или полного издания Wasteland 3 с подзаголовком Colorado Collection ($60).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *