Квест Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry выйдет на консолях в начале лета

В конце февраля на сайте немецкого рейтингового агентства USK  появилась информация о том, что квест Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry может выйти на PS4 и Nintendo Switch. Теперь же издательство Assemble Entertainment это официально подтвердило.

Издатель совместно с разработчиками из Crazybunch Studios объявил, что версии для PS4 и Nintendo Switch действительно разрабатываются и поступят в продажу в цифровом виде в начале лета. Также стало известно, что «в Германии, Австрии, Швейцарии и некоторых других европейских странах игра будет доступна и на физических носителях». Покупка обойдётся в $39,99, эквивалентной цены в рублях мы пока не знаем.

ПК-версия, напомним, поступила в продажу 7 ноября прошлого года, и в Steam за неё просят всего 799 рублей. «В игре вы увидите, как Ларри по уши влюбился в Фейт, сексапильную помощницу босса всемирно известной технологической компании под названием Prune, — рассказывают авторы. — В новые времена даже свидания стали электронными, и герою придётся набирать очки в приложении для свиданий “Тимбер”. С его помощью Ларри будет встречаться с девушками, ублажать их и повышать уровень своего профиля. А в перерывах можно заглянуть в “Инстахрен”, чтобы поглазеть на новые фотки красоток в бикини!».

Привычно для серии Leisure Suit Larry, вас ждёт масса откровенного юмора, забавные головоломки, встречи с интересными персонажами и неунывающий Ларри Лаффер, который просто не может жить без женского внимания. История развернётся на более чем тридцати нарисованных вручную локациях.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *