Квест Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry выйдет на консолях 13 июня

У консольных версий (PS4 и Nintendo Switch) квеста Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry появился европейский издатель, а заодно и точная дата релиза.

В Европе проект Crazybunch Studios будет издан на консолях компанией Koch Media. Одновременно с этим авторы представили и новый трейлер игры, в котором объявили дату премьеры на этих платформах — 13 июня. Кроме того, в Старом Свете можно будет приобрести не только цифровую копию игры, но и коробочное издание. Будет ли оно доступно в России, пока не сообщается. Покупка обойдётся в $39,99.

ПК-версия, напомним, поступила в продажу 7 ноября прошлого года, и в Steam за неё просят всего 799 рублей. «В игре вы увидите, как Ларри по уши влюбился в Фейт, сексапильную помощницу босса всемирно известной технологической компании под названием Prune, — рассказывают авторы. — В новые времена даже свидания стали электронными, и герою придётся набирать очки в приложении для свиданий “Тимбер”. С его помощью Ларри будет встречаться с девушками, ублажать их и повышать уровень своего профиля. А в перерывах можно заглянуть в “Инстахрен”, чтобы поглазеть на новые фотки красоток в бикини!».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *