Крупное обновление Beyond с VR-режимом для No Man’s Sky выйдет 14 августа

Если на запуске амбициозная No Man’s Sky разочаровала многих, то сейчас благодаря усердию разработчиков из Hello Games, которые засучив рукава продолжают работать, космический проект получил многое из обещанного изначально и снова привлекает игроков. Например, с выходом крупного обновления NEXT игра об исследованиях и выживании в процедурно генерируемой вселенной стала гораздо богаче и привлекательнее. Мы уже писали, что летом её владельцы получат No Man’s Sky: Beyond — ещё одно большое бесплатное обновление, которое принесёт массу новшеств. Теперь Hello Games сообщила, что Beyond выйдет на PS4, Xbox One и ПК 14 августа.

Это будет седьмое крупное обновление No Man’s Sky с момента запуска в 2016 году (Foundation, Path Finder, Atlas Rising, NEXT, The Abyss и Visions), причём, по словам разработчика, речь идёт о самой большой главе, которая станет кульминацией нескольких направлений приложения усилий.

Главный компонент Beyond — полная поддержка виртуальной реальности на ПК и PS4. Это дополнение, которое давно просили поклонники и, если судить по ранним откликам прессы, реализация обещает быть весьма качественной. Второй компонент, No Man’s Sky Online, был анонсирован ещё раньше. Радикально обновлённое многопользовательское окружение позволит исследовать мир и играть с новым уровнем комфорта — больше разработчики ничего не сообщают.

О третьем и последнем компоненте Beyond команда Hello Games вообще не распространяется. Тем не менее, грядущее обновление, как подчёркивают создатели, не потребует подписок, не будут содержать микроплатежей и будет бесплатным для всех существующих игроков. К счастью, ждать запуска и полноценного анонса осталось недолго.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *