Краудфандинговая кампания Sea of Stars достигла первой дополнительной цели и приближается ко второй

Не успело пройти и дня, как недавно анонсированная Sea of Stars была профинансирована на Kickstarter. На достижение минимальной суммы — 133 тыс. канадских долларов — потребовалось менее семи часов. И уже была достигнута первая дополнительная цель на отметке 217 тыс. канадских долларов, которая гарантирует присутствие в Sea of Stars режима «Одиночная игра+» и бонусного подземелья. Следующая цель — 350 тыс. канадских долларов. При её достижении в проекте появятся кинематографические ролики.

«Это то, о чём мы всегда мечтали, но никогда не могли себе позволить! — сказала Sabotage Studio о кинематографических роликах. — Поскольку мы хотим рассказать захватывающую историю, содержащую изюминку, нет лучшего способа подчеркнуть важность момента, чем полностью анимированные 2D-ролики».

Для этого Sabotage Studio пригласит студию DuCoup Animation. «Мы получим кинематографические ролики высочайшего качества, которые покажут мир с ракурсов, которые мы просто не могли сделать на игровом движке, что добавит глубину и индивидуальность и позволит нам рассказать историю Sea of Stars во всей её красе!» — поделился разработчик.

Sabotage Studio выпустила пилотный кинематографический ролик, чтобы показать, как могут выглядеть внутриигровые ролики. Вместе с тем команда отметила, что «дизайн персонажей будет изменён в соответствии с официальными набросками».

Sea of Stars является приквелом The Messenger. Это пошаговая ролевая игра, в которой двое Детей солнцестояния объединят силы солнца и луны, чтобы вызвать Магию затмения — единственное средство против чудовищных созданий злого алхимика. Игра выйдет на ПК и консолях в 2022 году. На момент написания статьи краудфандинговая кампания была профинансирована на 249 тыс. канадских долларов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *