Красочная песочница с элементами выживания Among Trees выберется из раннего доступа и появится в Steam на следующей неделе

Независимая шведская студия FJRD Interactive анонсировала точную дату выхода своей песочницы с элементами выживания Among Trees из раннего доступа и премьеры игры в сервисе Steam.

Источник изображений: FJRD Interactive

Напомним, Among Trees дебютировала в раннем доступе Epic Games Store в июне 2020 года и должна была пробыть эксклюзивом цифрового магазина Epic Games не менее 15 месяцев.

Как стало известно, релизная версия Among Trees поступит в продажу уже 10 ноября для Steam и Epic Games Store. До конца текущего года разработчики планируют исправлять возникающие баги, но на новый контент рассчитывать не стоит.

Как отметили во FJRD Interactive, команда занимается Among Trees уже почти пять лет и может продолжать бесконечно, но вместо этого сместит своё внимание на «новые захватывающие проекты».

События Among Trees разворачиваются в красочном лесу, где игрокам предстоит содержать и расширять свой маленький деревянный домик. На протяжении раннего доступа в игру добавили рыбалку, лису-компаньона и многое другое.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *