Космическое приключение Elea получит большие обновления и скоро выйдет на PS4

Издательство Soedesco Publishing и студия Kyodai решили поделиться новостями относительно научно-фантастического приключения Elea, вышедшего прежде на ПК и Xbox One. Во-первых, уже 25 июля сюрреалистическая игра появится на PlayStation 4. По этому случаю представлен сюжетный трейлер.

В версию для PS4 войдут все обновления и улучшения, сделанные со времени выхода на Xbox One и ПК (в Steam). Более того, разработчики обещают поддержку PS4 Pro наряду со множеством улучшений графики и звука. Напомним: Elea была номинирована Central & Eastern European Game Awards в категории «Лучший игровой звук 2018 года».

Сообщается, что версия для PS4 получила более 200 изменений и дополнений, была увеличена скорость и чёткость игры, добавлены новые ресурсы, обновлена система освещения и взаимодействий. В результате таинственный мир стал более привлекательным для знакомства от первого лица. Версия для PS4 также получила новую систему сохранений с увеличенным количеством ключевых точек.

Как сообщают разработчики, на PS4 Pro по сравнению с базовой PS4 поддерживается динамическое разрешение вплоть до 4K вместо 1080p. Кроме того, улучшены визуальные эффекты, отражения, анизотропная фильтрация и тени.

Игра предлагает окунуться в захватывающую историю Элеи. В этом научно-фантастическом приключении игроку предстоит стать исследовательницей космоса, которая ищет пропавшего мужа, отправившись в полное мучительных воспоминаний и тайн межзвёздное путешествие. Откликов в Steam мало, и они не особенно обнадёживают.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *