«Кооперативный рай для контрабандистов»: создатели Just Cause представили игру в открытом мире Contraband

Издательство Microsoft и студия-разработчик Avalanche (серия Just Cause) в рамках трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase представили совместный проект — кооперативное приключение в открытом мире Contraband.

Источник изображения: Xbox

События Contraband разворачиваются в 1970-х годах на территории вымышленного мира под названием Байан (Bayan). В Avalanche Studios характеризуют игру как «кооперативный рай для контрабандистов», но подробностями пока не делятся.

Сообщается, что Contraband создаётся на «новом поколении» движка Apex Engine, лежащего в основе всех игр Avalanche Studios, и обещает стать «самой амбициозной и впечатляющей» работой студии.

«Мы задействуем все уроки, усвоенные за 18 лет на передовой разработки красивых, обширных открытых миров, наполненных ошеломляющими пейзажами и невероятными геймплейными моментами», — заявил режиссёр Contraband Омар Шакир (Omar Shakir).

Впервые о возможности создания Contraband в Avalanche Studios заговорили с Microsoft три года назад. Сроков и тем более даты выхода у игры пока нет, зато есть список целевых платформ — Xbox Series X и S.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *