Кооперативный платформер It Takes Two выйдет 26 марта на ПК и консолях двух поколений

Как и было обещано, в рамках церемонии The Game Awards 2020 студия Hazelight представила новый трейлер своего кооперативного приключенческого платформера It Takes Two.

Напомним, в It Takes Two игрокам достаётся роль принявших решение развестись Коди и Мэй, волшебством превращённых в кукол. Оказавшись в сказочном мире, герои должны будут спасать давшие трещину отношения.

В обнародованном почти трёхминутном трейлере Hazelight Studios впервые показала игровой процесс It Takes Two, а также несколько ситуаций, в которые попадут упомянутые персонажи.

Одним лишь геймплейным роликом разработчики не ограничились: Hazelight Studios также анонсировала дату выхода и расширенный список целевых платформ предстоящего приключения.

It Takes Two поступит в продажу 26 марта 2021 года для PC (Steam, Origin), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S. Для игры в совместном режиме будет достаточно одной копии.

Вскоре после премьеры трейлера стартовали предзаказы It Takes Two. На момент публикации материала приобрести проект пока можно только в Steam и PS Store (PS5) за 2499 рублей и 2899 рублей соответственно.

It Takes Two предложит «безумное и взрывное приключение», «сюжетные хитросплетения», невиданный ранее уровень общности повествования и игрового процесса, а также локальный и онлайновый кооператив.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *