Кооперативный экшен Warhammer: Chaosbane выйдет на PS5 и Xbox Series X

Компания Nacon и студия Eko Software объявили о том, что кооперативный ролевой экшен Warhammer: Chaosbane выйдет на Xbox Series X и PlayStation 5. В данный момент игра доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

В Warhammer: Chaosbane вы в одиночку или с четырьмя друзьями в локальном и онлайн-режимах сможете выбрать одного из пяти персонажей разных классов с уникальными навыками. Вы являетесь последней надеждой погрязшего в войне мире. Вам предстоит сражаться против вражеских орд с помощью мощных артефактов Старого Света.

Среди персонажей доступны воин Империи, гном, высший эльф и лесной эльф, а также инженер. Герои встретятся с огромным количеством монстров и боссов, в том числе богами Хаоса, слугами Нургла, порождениями Хорна и остальными еретическими тварями. Примечательно, что сценарий игры написан Майком Ли, автором Black Library.

В Steam у Warhammer: Chaosbane 1659 отзывов, только 49 % из которых положительные. Пользователи жалуются на малое количество контента, отсутствие баланса, скуку и скудность сюжета.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *