Кооперативный экшен Remnant From the Ashes разошёлся тиражом в миллион копий

Разработчики из Gunfire Games поведали о том, что за два с половиной месяца, минувших с момента релиза кооперативного экшена Remnant From the Ashes, игра разошлась тиражом в один миллион копий. Поистине достойный уважения результат, учитывая, что игра не может похвастать огромным маркетинговым бюджетом (да и бюджетом вообще) и нечасто даёт о себе знать.

реклама

Вместе с информацией о количестве проданных копий разработчики поделились и планами на будущее. Так, уже сегодня, 31 октября, в Remnant From the Ashes появится «хардкорный» режим игры. На практике он представляет собой режим с перманентной гибелью персонажа: при создании новой игры вы можете выбрать соответствующую опцию и играть до первой смерти, ведь первая станет и последней: игра после этого безвозвратно завершится. Играть можно будет только со вручную приглашёнными товарищами, которые также активировали хардкорную опцию.

реклама

Если нервы слабоваты и потеря прогресса в игре может пробудить вашего внутреннего демона, даже если тот находится в многолетней спячке, то лучше воздержаться от «хардкора».

Весной следующего года в игре появится режим выживание и обновление Корсуса, а в конце следующего года — некая «засекреченная информация».

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *