Кооперативный экшен Dungeon Defenders: Awakened появится в раннем доступе Steam 21 февраля

Разрабатываемый студией Chromatic Games кооперативный экшен с элементами стратегии Dungeon Defenders: Awakened обзавёлся датой релиза в Steam Early Access. Ранняя версия станет доступна пользователям 21 февраля.

Полноценного релиза долго ждать не придётся — разработчики запланировали его на второй квартал этого года. Ранний вариант включает полную базовую версию игры с двенадцатью уровнями, пятью игровыми режимами, четырьмя героями и «практически бесконечным потоком врагов для сражений».

В процессе тестирования разработчики будут лишь отлаживать баланс и устранять мелкие ошибки, а также вносить доработки на основе отзывов, полученных во время прошлогоднего ноябрьского ЗБТ. Впрочем, ещё обещано «несколько приятных сюрпризов». Ну а чуть позже в этом году проект планируется выпустить на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Как в играх жанра tower defense, игроки будут расставлять на локации ловушки и прочие средства обороны для сдерживания орд врагов. При этом вы будете не пассивным наблюдателем, но активным участником сражений, играя за одного из четырёх героев, как в экшене от третьего лица. Сражаться можно будет в том числе и в кооперативном режиме.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *