Кооперативная стратегия A Year Of Rain вышла в ранний доступ Steam

Команда разработчиков Daedalic Entertainment сообщила о выходе своей амбициозной командной стратегии A Year Of Rain для ПК в ранний доступ Steam. Проект, как отмечают создатели, объединяет классические стратегические элементы вроде разветвлённой постройки базы с глубоким повествованием, полномасштабными сюжетными роликами и озвучкой, а также сильным акцентом на героев и кооперативную игру.

По случаю появления игры в раннем доступе, Daedalic предложила ограниченную по времени акцию, в рамках которой можно в течение ограниченного времени приобрести A Year Of Rain в наборе для двух игроков в Steam за 599 руб. Также к запуску проекта представлен трейлер, включающий как сюжетные вставки, так и демонстрацию особенностей игрового процесса:

Сюжетный и многопользовательский режимы A Year Of Rain создаются с расчётом на двух игроков (союзником может выступать и компьютер). Уже на старте обещан ранний доступ к обширной сюжетной кампании и классическому режиму «Схватка» в формате 2-на-2. В начале матча оба товарища по команде могут выбрать одну из трёх ролей: танк, урон и поддержка. Каждый открывает доступ к различным бонусам и комбинациям умений.

Во вселенной A Year Of Rain имеется три игровые фракции. Богатый дом Рупа готов на всё, чтобы объявить неведомые земли своими во благо цивилизации. Немёртвые воины Неупокоенного полка — армия кровожадных военачальников, солдат, чудовищ и душ, слепо повинующихся своему тёмному владыке. А Вольные стяги — сплав дикарей, отшельников, гуманоидов и чудовищ, готовых отчаянно биться за каждый клочок земли.

Позже разработчики обещают добавить асимметричный многопользовательский режим 2-на-2 Against All Odds, в котором два героя сражаются против двух полноценных армий. За музыку в игре отвечает композитор Нил Акри (Neal Acree).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *