Конструктор, пришельцы и пластмассовый Бэтмен в дебютном трейлере The LEGO Movie 2 Videogame

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила первый трейлер весёлой приключенческой игры The LEGO Movie 2 Videogame студии TT Games, который познакомит вас с главными действующими лицами проекта.

«Узнайте больше о приключениях Эммета, Люси и их друзей на просторах неизведанных миров и среди многочисленных таинственных существ! — призывают авторы. — Приготовьтесь к встрече с более чем сотней новых и давно любимых персонажей — Бэтменом, президентом Бизнесом, Бенни, генералом Катавасией и многими другими».

Как видно из названия, игра создаётся по мотивам анимационного приключения «ЛЕГО Фильм 2» от Warner Bros. Pictures и Warner Bros. Animation Group. Злые пришельцы разрушили Кирпич-град и похитили друзей Эммета, так что главному герою, его спутнице Люси и весёлой компании других пластмассовых человечков предстоит отправиться за негодяями в космос и вырвать товарищей из лап странных обитателей Падруженской системы. Как обычно в играх серии LEGO, придётся много бегать, прыгать, сражаться с забавными врагами и решать головоломки из кубиков конструктора. Суровый Лего-Бэтмен прилагается!

Как сообщает компания «СофтКлаб», The LEGO Movie 2 Videogame поступит в продажу 1 марта этого года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК с субтитрами на русском языке.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *