Консольный релиз Redeemer: Enhanced Edition задержится до 12 июля

Компания «Бука» совместно с издательством Ravenscourt Games ранее сообщали, что кровавый боевик Redeemer: Enhanced Edition от российской команды Sobaka Studio выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 25 июня. Однако запуск был снова задержан — на этот раз на пару недель, до 12 июля 2019 года. О причинах решения ничего не сообщается — возможно, издательство просто выбрало более свободное от релизов окно.

Напомним: Redeemer дебютировала на ПК (в Steam) 1 августа 2017 года. Летом прошлого года мы узнали, что авторы решили улучшить и дополнить Redeemer, выпустив её на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также обновить ПК-версию. Разработка задержалась: сначала премьеру перенесли на осень, потом на это лето. Купить можно будет как цифровое, так и дисковое издание. В Европе за выпуск физической версии будет отвечать Koch Media.

Спустя два года после запуска ПК-версии владельцы консолей смогут ознакомиться с приключениями колоритного главного героя и динамичным игровым процессом. Сообщается, что разработчики учли пожелания сообщества и добавили в улучшенное издание локальный кооператив, классы персонажа (монах и солдат), а также сделали уровни более сбалансированными.

Redeemer: Enhanced Edition — это кровавый боевик, игроку предстоит пробиваться, прорубаться и простреливать себе путь сквозь настоящие орды врагов десятками способов, используя кулаки, молоты, огнестрельное оружие и окружающие предметы. Это игра для тех, кто любит жанр «избей их всех».

Протагонист — бывший элитный оперативник по имени Василий, служивший сотрудником службы безопасности производителя кибернетического оружия и выполнявший задания по скрытому проникновению, убийствам, вымогательству и даже пыткам. Но когда корпорация решила превратить Василия в одного из своих киборгов, он сбежал на Восток в уединённый горный монастырь… Спустя 20 лет бывшие работодатели вышли на его след — тут-то всё и завертелось.

Из 562 откликов в Steam на момент написания новости 77 % были положительными. В нашей рецензии Денис Щенников поставил игре лишь 6 баллов из 10.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *