Консольный релиз экшен-платформера Furwind состоится меньше чем через неделю

Компания JanduSoft и студия Boomfire Games объявили о том, что экшен-платформер Furwind выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation Vita 27 июня.

На ПК Furwind вышла 25 октября 2018 года. Игра представляет собой классический сложный платформер, в главной роли которого — юный лис Фюрвинд. Древняя война между предками закончилась заточением одного из них. Дархун, запертый до сих пор, освободился из плена и хочет погрузить лес в темноту и безумие.

В роли Фюрвинда вы уничтожаете силы зла, которыми полнится лес. Предки благословили лиса, чтобы он мог добираться до труднодоступных мест, залечивать раны и поджигать своих врагов. В мистическом магазине Корво вы можете улучшать способности Фюрвинда.

В Steam у игры всего 18 отзывов, но лишь один из них отрицательный. Игра на площадке Valve продаётся за 259 рублей. Стоимость Furwind на Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation Vita пока не объявлена, а вот в Nintendo eShop желающие уже могут оформить предварительный заказ за 675 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *