Комедийный квест Darkestville Castle вышел на iOS и Android

Компания «Бука» объявила о релизе на мобильных платформах iOS и Android «классического приключенческого point’n’click 2D-квеста Darkestville Castle», разработанного студией EPIC LLama.

«Ранее игра уже выходила в Steam в 2017 году и собрала множество положительных оценок, став настоящим подарком для всех поклонников старых добрых адвенчур», — напомнил издатель. Приобрести мобильную версию можно в App Store и Play Market: на обеих площадках цена составляет 229 рублей. А вот Steam-версия стоит 449 рублей, правда, в честь мобильного релиза «Бука» предлагает 60-процентную скидку. До 1 апреля приобрести Darkestville Castle на ПК можно всего за 179 рублей.

Darkestville Castle рассказывает историю Сида — зловредного демона-сироты, который нашёл прибежище в деревне Darkestville во враждебном мире людей. В стенах своего замка Сид ночи напролёт строил козни местным жителям, пока один из недоброжелателей не нанял охотников на демонов, чтобы раз и навсегда покончить со злодеем. Впрочем, не такой уж и плохой этот демон — скорее, он антигерой, который хоть и любит напакостить местным людишкам, но до настоящего зла никогда не опускается. Поэтому, когда под угрозой окажется не только деревня, но и весь мир, только от ловкости и смекалки Сида будет зависеть всеобщее спасение.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *