Команда разработки Psychonauts 2 разделилась на несколько проектов

Принадлежащая Microsoft студия Double Fine Productions в публикации на сайте краудфандингового сервиса Fig сообщила, что вновь взялась сразу за несколько проектов одновременно.

Источник изображений: Double Fine Productions

Напомним, на время производства Psychonauts 2 разработчикам пришлось отказаться от создания других игр, однако руководитель Double Fine Productions Тим Шейфер (Tim Schafer) надеялся вернуться к схеме в будущем.

Как стало известно, в настоящее время студия действительно «разделяется на несколько команд, которые начинают заниматься разными проектами» — постепенно внимание Double Fine будет переходить с Psychonauts 2 именно на эти разработки.

О какого рода проектах идёт речь, в Double Fine Productions не раскрывают, но отмечают, что каждая игра — это «возможность изучить новые идеи, визуальные стили, виды геймплея, эмоций и так далее».

Psychonauts 2 дебютировала 25 августа текущего года на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S. Ранее Шейфер обмолвился, что планов на третью часть у студии «пока что нет».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *