Классические игры «Аладдин» и «Король лев» будут переизданы в сборнике Disney Classic Games

Чувства ностальгирующих игроков очень просто эксплуатировать. Ведь они держат в памяти те самые памятные моменты из детства или юности, когда каждая новая игра была открытием. В общем, можно было и без вступления обойтись, рассказав вам об анонсе сборника Disney Classic Games. Это набор улучшенных версий классических игр «Аладдин» и «Король лев».

Вы всё правильно поняли — оригиналы игр сборника были представлены на разных платформах, но собрали их тут воедино, под одной красиво нарисованной обложкой. Будут версии для GameBoy Color, обычной GameBoy и консоли SNES. Последняя была не так популярна у нас в 90-е годы. Ведь все мечтали о своей «Сеге».
Разумеется, разработчики подготовились и добавили в Disney Classic Games несколько полезных функций, которые облегчат процесс знакомства с классикой. Точно будет упрощена система доступа к разным эпизодам, предоставлен доступ к изучению всех композиций саундтреков через отдельное меню. Наконец, пользователям разрешат посмотреть ролики о создании всех этих игр в режиме Museum.

Релиз Disney Classic Games случится на PC, Xbox One и PlayStation 4. Сборник должен выйти уже в этом году.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *