Китайская RPG Genshin Impact выйдет на PS5 28 апреля наряду с крупным обновлением

Компания miHoYo объявила о том, что условно-бесплатный приключенческий ролевой экшен Genshin Impact выйдет на PlayStation 5 через 10 дней, 28 апреля 2021 года. В дополнение к этому она выпустила трейлер крупного обновления 1.5, которое вступит в силу в тот же день.

Обновление углубится в историю Лиюэ с Чжунли, представит новых персонажей — Эула и Яньфэй, а также двух грозных врагов. Оно также позволит игрокам создать личное царство в Тейвате и построить усадьбу.

Дополнительные изменения, которые будут внесены с обновлением 1.5, включают двойное снижение стоимости получения первых трёх наград Trounce Domain в неделю и удвоение количества опыта товарищества, получаемого в кооперативном режиме.

Genshin Impact — это игра с открытым миром, в которой геймеры берут на себя роль Путешественника и исследуют Тейват. На данный момент только два из семи городов местного мира (Мондштадт и гавань Лиюе) доступны для посещения — остальные появятся позже. Как раз недавно miHoYo представила первый концепт-арт города Инадзума и окружающих его достопримечательностей.

Genshin Impact

Genshin-Impact-Inazuma_2.jpg
Смотреть все изображения (5)

Genshin-Impact-Inazuma_3.jpg

Genshin-Impact-Inazuma_4.jpg

Genshin-Impact-Inazuma_5.jpg

Genshin-Impact-Inazuma_6.jpg

Смотреть все
изображения (5)

Genshin Impact вышла на ПК, PlayStation 4, Android и iOS в сентябре 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *