Киновселенная «Соника» пополнится третьим полнометражным фильмом и сериалом про Наклза

Издательство Sega и кинокомпания Paramount Pictures сообщили о запуске в производство третьего полнометражного фильма про скоростного ежа Соника и сериального ответвления франшизы.

Источник изображений: Paramount Pictures

Напомним, Sega и Paramount Pictures уже выпустили в прокат картину «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog) образца 2020 года, а в настоящее время к премьере готовится продолжение — «Соник 2 в кино».

Что касается сериала, то он выйдет в стриминговом сервисе Paramount+ и, как передаёт портал Deadline, будет посвящён Наклзу. Роль антропоморфной ехидны вслед за «Соник 2 в кино» исполнит Идрис Эльба (Idris Elba). Релиз ожидается в 2023-м.

Наклз в «Соник 2 в кино»

По словам главного исполнительного директора Sega Харуки Сатоми (Haruki Satomi), компания довольна сотрудничеством с Paramount Pictures и рада вместе с ней продолжить расширять франшизу Sonic the Hedgehog.

Российская премьера «Соник 2 в кино» состоится 31 марта текущего года. По сюжету доктор Роботник возвращается с Наклзом в поисках изумруда, способного уничтожать цивилизации. Соник, в свою очередь, объединяет усилия с Тейлзом.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *