King’s Bounty II получила обещанную первую заплатку, но пока только на ПК

Издательство Prime Matter и студия-разработчик 1C Entertainment сообщили о выходе первого патча для своей фэнтезийной ролевой игры King’s Bounty II и поделились подробностями заплатки.

Источник изображения: Steam (Z0mb1eH3r0)

Вдобавок к обещанным исправлениям обновление принесло опции изменения раскладки клавиатуры (QWERTY/AZERTY), настройки максимальной частоты кадров и угла обзора, а также включения вертикальной синхронизации по умолчанию.

Кроме того, авторы исправили ряд багов, подвисания на локациях при перемещении и анимацию передвижения женских персонажей, а также добавили подсветку выбранной способности в бою. Полный список изменений можно посмотреть в Steam.

Источник изображения: King’s Bounty II

Обновление уже вышло на PC (Steam, Epic Games Store), а на консолях — PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch — проходит последнюю проверку, поэтому станет доступно чуть позже.

В последующих патчах обещают добавить уровни сложности, дополнительные настройки по изменению управления, возможность ускорения анимации в бою, фоторежим, отдельную вкладку со всеми найденными записками и «многое другое».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *