Kingdom Under Fire 2 выйдет на Западе в этом году

Компания Gameforge объявила о том, что Kingdom Under Fire 2, анонсированная ещё 11 лет назад, выйдет в Европе и Северной Америке в этом году.

Kingdom Under Fire 2, как и её предшественница 2004 года, сочетает в себе ролевой экшен с элементами стратегии в реальном времени. Кроме того, вторая часть является MMO. Действие проекта происходит спустя 50 лет после событий Kingdom Under Fire: The Crusaders в мире, где три могущественные фракции — Альянс людей, Тёмный легион и Энкаблоссианцы — соревнуются за контроль над землёй Берсии.

Игроки могут выбирать из нескольких классов героев и создавать своих отдельных персонажей или же командовать масштабными армиями в качестве военных стратегов. Ещё в Kingdom Under Fire 2 есть многопользовательская сюжетная кампания.

«Blueside всегда искала издательского партнёра со значительным опытом и глубоким пониманием западного рынка онлайн-игр, необходимыми для надлежащей поддержки Kingdom Under Fire 2, — сказал генеральный директор Blueside Сеюнг Ким (Sejung Kim). — Основываясь на своём уникальном и обширном опыте привлечения азиатских многопользовательских игр на западные рынки, мы считаем, что Gameforge — это издатель, которого мы искали. Мы очень рады сотрудничать с Gameforge, чтобы наконец представить Kingdom Under Fire 2 поклонникам по всей Европе и Северной Америке».

«Серия Kingdom Under Fire является особенной для Gameforge, поэтому мы очень рады сотрудничать с Blueside, чтобы продолжить эту эпическую сагу и, наконец, впервые вывести её на западные рынки, — сказал главный директор по продуктам Gameforge Томислав Перкович (Tomislav Perkovic). — Мы полны решимости помочь Blueside реализовать своё видение MMO, запустив Kingdom Under Fire 2 для ПК в Северной Америке и Европе в конце этого года».

Что интересно, в России ранее компания 4Game уже запускала Kingdom Under Fire 2, но 20 марта 2019 года поддержка игры была прекращена, а серверы закрыты. Значит ли выход игры на Западе то, что проект возродится на территории нашей страны, неизвестно.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *