KFC сблизит вас с Полковником Сандерсом как никогда ранее в I Love You, Colonel Sanders!

Компания KFC издаст симулятор свиданий с Полковником Сандерсом от студии Psyop. Игра называется I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator и выйдет в Steam 24 сентября.

I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator предложит игрокам принять роль студента кулинарного класса. Так уж вышло, что ваш одногруппник — не кто иной, как Полковник Сандерс, и вы можете начать с ним встречаться. На протяжении всей игры вам придётся принимать жизненно важные решения, которые могут повлиять на шансы завести дружбу или любовь с персонажами.

В I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin’ Good Dating Simulator будет девять романтических линий, а прохождение каждой займёт несколько часов. Кроме того, в игре присутствует тайная концовка и намёки на секретный рецепт.

Это уже не первый подобный проект от KFC. В 2017 году компания выпустила 96-страничный роман Tender Wings of Desire («Нежные крылья желания», — пер.), действие которого разворачивается в викторианской Англии.

Сюжет книги вращается вокруг леди Мадэлин Паркер, которая должна выбрать «между спокойной жизнью и страстным человеком» — мужчиной по имени Харланд, «красивым моряком с загадочным прошлым». Роман был доступен на Amazon бесплатно в День матери.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *