Карточный экшен-платформер Neon White появится в продаже уже на следующей неделе

Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Angel Matrix в рамках церемонии открытия Summer Game Fest 2022 объявили точную дату выхода своего карточного экшен-платформера Neon White.

Источник изображения: Annapurna Interactive

Напомним, Neon White была представлена в феврале 2021-го и ожидалась к релизу зимой того же года, однако впоследствии релиз перенесли на первые месяцы 2022-го, а затем — на начало лета.

Как стало известно, Neon White поступит в продажу 16 июня для PC (Steam) и Nintendo Switch. В сервисе Valve предзаказ можно оформить за 495 рублей — до 23 июня на игру действует 10-процентная скидка.

Neon White предложит в роли наёмного убийцы Неона Уайта истреблять демонов на Небесах за шанс остаться в Раю навсегда. Игрокам предстоит соперничать с другими киллерами, которые кажутся герою смутно знакомыми.

В основе геймплея Neon White лежит механика так называемых карт душ. С их помощью можно атаковать врагов и получать мощные ускорения. Дизайнером проекта выступает разработчик Donut County Бен Эспосито (Ben Esposito).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *