Жизнь неудачника: Cyanide & Happiness – Freakpocalypse Part 1: Hall Pass to Hell выйдет на ПК и Switch летом

Компания Serenity Forge и студии Explosm Entertainment и Skeleton Crew выпустят Cyanide & Happiness – Freakpocalypse Part 1: Hall Pass to Hell на Nintendo Switch и ПК. Версия для системы Nintendo будет временным консольным эксклюзивом.

Cyanide & Happiness – Freakpocalypse Part 1: Hall Pass to Hell — это квест от создателей Cyanide & Happiness и I-Mockery, полный тёмного юмора, драмы и странностей. Вы играете рыжим непопулярным сиротой, который хочет сделать мир лучше. Проблема в том, что его никто не любит, герой не может найти себе пару на выпускной, все, включая учителей, издеваются над ним, а попытки исправить ситуацию делают только хуже.

По мере прохождения вы узнаете, сможет ли герой сбежать из школы живым, кто его любит и заслуживает ли он вообще любви, а также почему игра называется Freakpocalypse. Разработчик обещает полностью озвученные диалоги и большое разнообразие безумных фриков; персонажей из вселенной Cyanide & Happiness; абсурдное количество объектов, которые можно осмотреть и потрогать, а также поговорить с ними; кинематографические сцены и полностью оригинальный саундтрек. Кроме того, в Cyanide & Happiness – Freakpocalypse Part 1: Hall Pass to Hell присутствуют опциональные побочные задания с особыми наградами и возможностью повторного прохождения.

Cyanide & Happiness – Freakpocalypse Part 1: Hall Pass to Hell выйдет этим летом.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *