Изометрическая ролевая игра Mechajammer получила точную дату релиза

Издательство Modern Wolf и разработчики из чикагской Whalenought Studios в рамках онлайн-презентации MIX Next Showcase 2021 объявили точную дату выхода своей киберпанковой тактической ролевой игры Mechajammer.

Источник изображения: Mechajammer

Напомним, Mechajammer была представлена в рамках июньской трансляции PC Gaming Show 2021, однако о сроках выпуска проекта его создатели до недавнего времени говорить были не готовы.

Как стало известно, Mechajammer поступит в продажу 2 декабря текущего года для ПК. В приуроченном к анонсу трейлере упоминаются только Steam и Epic Games Store, а в пресс-релизе также указывается GOG.

События Mechajammer разворачиваются на Земле далёкого будущего, которая была разорена перенаселением, загрязнением и войной. Игрокам предложат исследовать шахтёрскую колонию Calitana и её центральный город.

В Mechajammer обещают редактор персонажа, свободу перемещения, последствия принятых решений, «стремительные и захватывающие пошаговые сражения», а также возможность набрать в команду «наёмников, бандитов и воров».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *