It Takes Two, Forza Horizon 5 и ремастер San Andreas: Microsoft рассказала о первых ноябрьских новинках Xbox Game Pass

Издательство Microsoft в новостном блоге на официальном сайте своего игрового подразделения рассказало о проектах, которые пополнят каталог подписного сервиса Xbox Game Pass в первой половине текущего месяца.

Источник изображений: Xbox

Во-первых, платформодержатель напомнил, что уже 2 ноября в PC-версии Xbox Game Pass появится Minecraft (издания Java и Bedrock). Также в этот день библиотеку службы пополнит медитативная головоломка Unpacking (ПК и консоли).

Во-вторых, стало известно, что 4 ноября в Xbox Game Pass для ПК и приставок Xbox добавят кооперативный платформер It Takes Two (он также дебютирует в EA Play) и экшен про охоту на пауков Kill It with Fire.

На 9 ноября в Xbox Game Pass намечен дебют гоночной аркады в открытом мире Forza Horizon 5 (ПК и консоли), а также футбольных менеджеров Football Manager 2022 (ПК) и Football Manager 2022: Xbox Edition (ПК и консоли).

Наконец, 11 ноября в Xbox Game Pass состоится премьера боевика в открытом мире Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition (консоли) и карточного роглайка One Step from Eden (ПК и консоли).

Вдобавок Microsoft напомнила, что к настоящему моменту в рамках Xbox Game Pass уже стали доступны рыбачья ролевая игра Moonglow Bay (ПК и консоли) и воздушная аркада Project Wingman (консоли).

Кроме того, 15 ноября Xbox Game Pass покинут Planet Coaster (консоли), ремастер Final Fantasy VIII (здесь и далее: ПК и консоли), Star Renegades, Streets of Rogue, The Gardens Between и River City Girls.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *