История в стиле «Твин Пикс» и «Лютер»: дата выхода консольных версий детектива Rainswept

Компания 2Awesome Studio и студия Frostwood Interactive выпустят детектив Rainswept на PlayStation 4 (21 июля), Xbox One (22 июля) и Nintendo Switch (24 июля). Пользователи последних двух могут приобрести игру со скидкой 10 % в течение двух недель до релиза. Rainswept вышла на ПК в феврале 2019 года. Консольные версии похвастаются переделанной системой сохранений и управлением с использованием геймпада.

Действие Rainswept разворачивается в маленьком городке, где произошёл страшный случай. Детектив Стоун прибывает сюда, чтобы помочь местным полицейским с новым делом — пара была найдена мёртвой в своей кухне. Местные жители считают, что это было двойное самоубийство, что подогревается слухами о бурном характере отношений жертв.

Детективу Стоуну помогает энергичная и чуткая Эми Блант. Вместе они узнают правду истории Криса и Дианы. Но по мере расследования данного дела к главному герою возвращается прошлое. И чем дальше, тем сильнее оно его преследует — и тем ближе Стоун к безумию. История Rainswept вдохновлена такими сериалами, как «Твин Пикс» и «Лютер», а также триллером «Воспоминания об убийстве».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *