История о юных разработчиках Our World is Ended появится на PS4 и Switch 18 апреля

Компания PQube объявила о том, что визуальная новелла Our World is Ended выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch 18 апреля. Ранее релиз был назначен на март.

Our World is Ended расскажет историю команды юных разработчиков под названием Judgement 7. Вместе ребята создают новый игровой движок W.O.R.L.D program: при ношении AR-гарнитуры эта революционная технология изменяет окружение в реальном времени.

Когда Рейдзи, директор игры, пробует программу на улицах Асакусы, он замечает какой-то глюк. Его сомнения вскоре подтвердятся — члены Judgement 7 окажутся в ловушке между вымышленным и реальным миром. Персонажи и существа из их предыдущих игр проникли в настоящий мир и теперь могут воплотиться в реальности.

«В реалистично воссозданной Асакусе, одном из знаменитейших районов Токио, вы будете постепенно находить элементы игры, угрожающие уничтожить весь мир. Потрясающая прорисовка и роскошная компьютерная графика в узнаваемом и ярком стиле. Проработанный дизайн воссоздаёт уникальную атмосферу настоящей Асакусы. Когда главный герой Рэйдзи взволнован, запускается система S.O.S (Selection Of Soul [выбор души, — прим.]). Его эмоции захлёстывают экран, а затем исчезают. Быстро выберите один из вариантов и узнайте, как ваш выбор повлияет на диалоги», — указано в особенностях Our World is Ended.

Предварительный заказ Out World is Ended в PlayStation Store откроется 4 марта, а в Nintendo eShop — 19 марта. Игра также выйдет на ПК в течение 2019 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *