Исторический шутер про Первую мировую Tannenberg покинул ранний доступ Steam

Ещё осенью 2017 года мы вам рассказывали о релизе в раннем доступе Steam шутера про Первую мировую войну Tannenberg. Спустя полтора года разработки проект наконец-то добрался до полноценной релизной версии.

Премьера работы студий Blackmill Games и M2H состоялась на ПК сегодня. В Steam приобрести стандартную версию можно за 435 рублей, а расширенную Tannenberg Supporter Edition — за 568 рублей. «В этой игре оживают масштабные сражения Восточного фронта Первой мировой войны: 64 игрока оспаривают ключевые сектора поля боя, каждый из которых даёт определенное стратегическое преимущество, — рассказывают разработчики. — По-новому взглянуть на войну между Российской империей и Германией, а также союзниками каждой из сторон будет интересно как любителям шутеров от первого лица, так и знатокам истории».

Как нетрудно догадаться по названию, вдохновением для авторов послужила битва при Танненберге 1914 года. Для победы вам придётся освоить большой набор точно воспроизведённых видов военного снаряжения, с которым шли в бой русские фронтовики и казаки, румыны или же солдаты Центральных держав (австро-венгерские отряды, германская пехота и части болгарской армии).

В Tannenberg представлено шесть отрядов, более 50 видов оружия, шесть крупных карт и возможность игры с ботами. Добавим, что уже на этапе раннего доступа игра пришлась по вкусу пользователям: сейчас у неё «Очень положительная» оценка — 83 % из более чем 2600 человек рекомендуют покупку.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *