Исторический шутер Isonzo перенесёт игроков на итальянский фронт Первой мировой уже в сентябре

Издательство M2H и разработчики из нидерландской студии Blackmill Games объявили точную дату выхода Isonzo — третьего после Verdun и Tannenberg исторического сетевого шутера про Первую мировую войну.

Источник изображения: M2H

Напомним, Isonzo была официально представлена в прошлом марте и ожидалась к одновременному релизу на ПК и консолях ещё в 2021 году, но разработка затянулась, и премьеру решили перенести на 2022-й.

Как выяснилось, Isonzo поступит в продажу 13 сентября текущего года для PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы пока не стартовали, но стоимость игры уже известна: $30.

Анонс даты выхода Isonzo сопровождался минутным геймплейным трейлером (прикреплён выше), в котором, помимо прочего, разработчики подтвердили четвёртую доступную в игре карту — «Доломитовые Альпы».

Вдохновлённая двухлетней борьбой за долину реки Изонцо и Альпы, Isonzo перенесёт геймеров в горы итальянского фронта. Обещают режим «Захват» на основе реальных битв, шесть классов и достоверность всего и вся.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *